Главная » 2011 » Май » 10 » Рейтинг ВКонтакте официально отменен
20:07
Рейтинг ВКонтакте официально отменен
Весьма печальная новость для тех, кто гнался за рейтингом, вкладывая в это деньги. Был получен официальный ответ от Павла Дурова в котором он подтвердил, что рейтинг официально убран. Прочитав его сообщение вы наверное заметили, что "овцами" он имел ввиду тех, кто будет протестовать против ВКонтакте. Павел хочет обезопасить своих пользователей от лохотронщиков, которые предлагают увеличить свой рейтинг бесплатно, но как же тогда голоса? Можно подумать, что лохотронов на голоса не существует. Тут причина явно в другом.

По словам основателя соц. сети, те кто вкладывал деньги уже якобы окупили свои затраты. Давайте зададимся вопросом, каким же образом мы окупили? Заявками в друзья? ВКонтакте - крупнейшая социальная сеть, вряд ли они будут играть с огнем и надеюсь, что они знают, что делают.

Многие грозятся подать в суд, однако прочитайте следующий пункт в правилах:

"Администрация сохраняет за собой право в любое время изменять оформление Сайта, его содержание, список сервисов, изменять или дополнять используемые скрипты, программное обеспечение и другие объекты, используемые или хранящиеся на Сайте, любые серверные приложения в любое время с предварительным уведомлением или без такового."

Таким образом, мы при регистрации на сайте, мы уже автоматически согласились с данными правилами и теперь никаких претензий против отмены рейтинга по идее мы иметь не можем. Но несмотря на это, люди, вложившие деньги так и не оставят, как я уже писал выше.

У нас на форуме тоже много протестующих, например вот один участник просит проголосовать против отмены рейтинга, другой просит просто вступить в его группу, чтобы набрать большое кол-во подписчиков, опять же против данного нововведения. Официальный профиль Дурова на roem, здесь он сам лично комментируют записи участников, а так же сам публикует посты.
Просмотров: 290 | Добавил: sizmo | Рейтинг: 3.0/2
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]