Главная » 2011 » Июль » 4 » Обзор приложения "Слышь чо?"
13:02
Обзор приложения "Слышь чо?"
Слышь чо? - это приложение ВКонтакте, которое является практически копией тюряги. Суть игры тот же, что и в тюряге, прокачивать своего персонажа, набирать авторитет, есть такие же кореша, лишь изменены мелкие детали.

Честно говоря, я не понимаю, зачем создавать копию тюряги, можно подумать оттуда все перейдут сюда. Не смотря на это, в приложении сейчас более 800 000 участников, что является неплохой цифрой.

Кстати, если кто помнит, когда игра Счастливый фермер была в моде, то у нее тоже было несколько десятков клонов, поэтому не удивительно, что лидеров пытаются копировать, надеясь на тот же успех, хотя не понимая, что эти лидеры платят огромные деньги разработчикам ВКонтакте, чтобы те раскручивали их приложения, выводя на первые позиции.

Авторитет является одним из главных показателей в игре. Его можно увеличить, выполняя движухи и наезжая на местных быков. При этом, как и в любом другом приложении, у них есть своя валюта, их целых три: бабосы, ништяки и семки. Легкий способ получить эти валюты - внести голоса, либо выполняя всякого рода задания. Дерзость и физуха влияют на шансы выиграть, чем их больше, тем выше шансы победить в бою.

 

Разработчиком "Слышь чо?" является группа PlayFlock, которой принадлежат: Городок, Звездные войны, Голливуд и прочее. Конечно я не любитель выкладывать баги, так как 90% не работают в наши дни, но для отчаянных все же выложу. Этот баг я нашел на сайте своих партнеров.

Баг на минимальный для вас урон:

Скачивайте Charles http://govnanet.ucoz.ru/Progi/267_charles.rar и запускайте его. 
2. Делаем выставление брейкпоинта на dude-vk.playflock.com
3. Переходим в приложение и начинаем биться с противниками.
4. Первое предложение нужно пропустить с помощью кнопки Execute, а второй запрос, он изображён в виде стрелочки, редактируем. Для этого открываем папку Response => txt
5. Находим такую строчку:
<rank>9</rank>
и заменяете на
<rank>0</rank>

Просмотров: 1783 | Добавил: sizmo | Рейтинг: 4.0/1
Комментарии
1 Naura  
0
Such a deep aneswr! GD&RVVF

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]